сен 28

сентября 28
Стань дизайнером награды для студентов России
Начало: 28 сентября 00:00
Если ты творчески активный человек с богатой фантазией, то конкурс по разработке названия и дизайн-проекта новой ведомственной награды от Министерства науки и высшего образования РФ для тебя.

Участие могут принять как отдельно студенты, так и студенческие творческие коллективы.

Отметим, награда предназначена для студентов вузов страны. Требования к проекту следующие:

– Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали, габаритные размеры – до 40 мм.

– Изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы (в том числе название награды). Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (Государственного флага, герба).

На конкурс представляются графические изображения с подробным текстовым описанием.

Срок проведения конкурса: с 3 по 28 октября 2022 года. Работы направляются централизованно от образовательной организации в Минобрнауки России посредством информационной системы электронного документооборота (СЭД), с обязательным дублированием письма и электронной редактируемой версии (например, формат PSD) на почту: sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru.