дек 5

Конкурс «Лучший онлайн-курс ДГУ – 2022»

декабря 5
Конкурс «Лучший онлайн-курс ДГУ – 2022»
Начало: 05 декабря 00:00
Со 2 декабря 2022г. в ДГУ стартует конкурс «Лучший онлайн-курс - 2022». Это внутриуниверситетский конкурс, целью которого является распространение передового опыта в области дистанционных образовательных технологий и электронного обучения и разработка онлайн-курсов для основных образовательных программ, программ дополнительного профессионального образования с возможностью последующего размещения на внешних открытых образовательных платформах.

В конкурсе могут принять участие апробированные и действующие на текущий год курсы, реализуемые на платформе Центра современных образовательных технологий (ЦСОТ) www.csotmoodle.dgu.ru  с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, обеспечивающие освоение учебного материала, как в полном объеме изучаемой дисциплины, так и отдельных модулей.

Для проведения конкурса создана экспертная комиссия из профильных подразделений ДГУ. Общее руководство конкурсом осуществляет проректор по учебной работе Гасанов М.М.

Каждый член экспертной комиссии оценивает все представленные на конкурс курсы по соответствующей критериальной шкале. Победителем становится курс, набравший максимальное количество баллов.

«Положение о конкурсе» можно скачать на сайте ЦСОТ.