дек 7

декабря 7
Стань автором сайта добро. Журнал – напиши свою историю
Начало: 07 декабря 00:00
Студенты Дагестанского государственного университета могут стать авторами уникального сайта о добровольчестве «Добро.Журнал».

Добро.Журнал — это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в России, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества.

Ежедневно на сайте публикуют новости и статьи из сферы волонтерства, деятельности СОНКО и благотворительности. Здесь каждый желающий может завести блог и поделиться историей, лучшие из которых попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

В этом году в Добро.Журнале создана специальная вкладка «студенчество» для медиа-контента вузов. Благодаря чему каждый студент имеет возможность стать автором статей и партнером медиапроекта Добро.Журнал.

Для активных авторов статей будут организованы мастер-классы и вебинары по созданию медиа-контента. Подробности читай на сайте DOBRO.RU.