Онлайн-фестиваль технологического предпринимательства «Технокод» проходит в ДГУ

Онлайн-фестиваль технологического предпринимательства «Технокод»  проходит в ДГУ
Онлайн-фестиваль технологического предпринимательства «Техноход» проходит в ДГУ.

Опытные спикеры: руководитель управления мониторинга группы компаний «Аэромакс» Роман Коннов, начальник сектора новых технологий Московской дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» Сергей Быструшкин, начальник отдела радиоэлектронной защиты, заметности и стойкости авиационной техники АО «Кронштадт» Сергей Лютаев и другие ведущие технологические компании страны в прямом эфире рассказывают о конкретной проблеме в своей отрасли.

В то время как студенческие команды создают проект, ориентированный на реальные запросы и потребность экспертов.

«Я сам когда-то был студентом и понимаю, что нужно студенту, который только приходит и пока что ничего не знает, но при этом в них есть жгучее рвение и задор учиться новому и желание чувствовать себя полезным», – утверждает начальник Цеха Стартапов АО «КЭАЗ» Алексей Крыжановский.

Фестиваль позволит студентам выстроить долгосрочное партнерское взаимодействие с лидерами российского технологического бизнеса.