8 янв

Преподаватель ДГУ — победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации наградило победителей Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы 2023»за достижения в научно-педагогической деятельности.
В номинации «За вклад в развитие науки и образовании» (подноминация «За наставничество») дипломом победителя награжден профессор, заведующий кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита, руководитель научной школы «Научные основы организации экспертно-аналитической деятельности статистического мониторинга в условиях модернизации экономики» Назирхан Гаджиев.

Кроме того, имя профессора занесено в «Книгу Почета преподавателей вузов
Российской Федерации».

Отметим, что о награждении на заседание Ученого совета Даггосуниверситета накануне Нового года сообщил ректор вуза Муртазали Рабаданов.

Ректор также добавил, что в связи с этим награждением поступило Благодарственное письмо профессору Назирхану Гаджиеву от Заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Петровой.

Ученый совет ДГУ поздравил профессора Назирхана Гаджиева с высокой наградой