2 ноя

Муртазали Рабаданов избран Президентом Ассоциации университетов Прикаспийских Стран

Ректор Дагестанского госуниверситета Муртазали Рабаданов избран Президентом Ассоциации университетов и научных центров Прикаспийских стран.
Процедура передачи атрибутов Президента Ассоциации прошла во время XXV Генеральной ассамблеи.

«Большие победы не бывают без большой команды. Мы знаем, что у Муртазали Хулатаевича большая и дружная команда, которая проводит колоссальную работу. Все университеты и члены будут ещё активнее трудиться сообща. Нам предстоит большая работа», — обратился ректор Калмыцкого государственного университета,теперь уже экс-президент Ассоциации Бадма Салаев.

Напомним, что Генеральная ассамблея Ассоциации университетов и научных центров Прикаспийских стран пройдет на базе Дагестанского госуниверситета с 02 по 04 ноября.

Более 40 вузов и исследовательских центров из России, Ирана, Азербайджана, Республик Казахстан и Туркмении. Свыше 60 человек примут участие в работе нескольких дискуссионных площадок.