4 ноя

С Днем народного единства

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны Дагестанского государственного университета, поздравляем вас с Днем народного единства!
День народного единства символизирует доблесть и силу многонациональной России, героическую историю нашей страны, богатство многонациональной культуры, незыблемость  духовно-нравственных ценностей.

ДГУ связывает людей разных национальностей и разных поколений. В стенах вуза царит атмосфера доброты, дружбы, взаимопонимания и взаимного уважения. Мы гордимся сплочённостью наших сотрудников, преподавателей и ветеранов вуза, студентов и выпускников.  того, мы ежегодно принимаем иностранных студентов, для которых ДГУ становится вторым домом.

От всей души желаем вам мира, согласия и процветания, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, радости и добра, новых побед и достижений!