Образовательные стандарты Дагестанский Государственный Университет 36700, Россия, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Гаджиева, д. 43-а Тел.:(8722) 68-23-26 (приемная ректора) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
 
 
Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18_04_02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.05.01 Экономическая безопасность

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.05.01 Экономическая безопасность

40.02.02 Правоохранительная деятельность

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.05.01 Экономическая безопасность

40.02.02 Правоохранительная деятельность

40.02.03 Право и судебное администрирование

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.05.01 Экономическая безопасность

40.02.02 Правоохранительная деятельность

40.02.03 Право и судебное администрирование

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Образовательные программы биологического факультета

Образовательные программы факультета востоковедения

Образовательные программы факультета иностранных языков

Образовательные программы информатики и информационных технологий

Образовательные программы исторического факультета

Образовательные программы факультета культуры

Образовательные программы факультета математики и компьютерных наук

Образовательные программы факультета психологии и философии

Образовательные программы социального факультета

Образовательные программы факультета управления

Образовательные программы физического факультета

40.03.01 Юриспруденция

40.04.01 Юриспруденция

38.05.02 Таможенное дело

49.03.01 Физическая культура

13.04.02

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.05.01 Экономическая безопасность

40.02.02 Правоохранительная деятельность

40.02.03 Право и судебное администрирование

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов