Ректор ДГУ вошёл в топ-10 самых упоминаемых ректоров российских вузов

f0349d28-82f2-47c3-bac6-4808e4154824Муртазали Рабаданов, ректор Дагестанского госуниверситета, впервые вошел в топ-10 рейтинга наиболее упоминаемых ректоров российских вузов, составленным фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» за март 2021 года. Руководитель Даггосуниверситета разместился на 9 месте. Упоминания ректора ДГУ наиболее часто были связаны с расширением сотрудничества вуза с крупнейшими республиканскими структурами и организациями, например, подписание соглашения между ДГУ и Россотрудничеством, с визитом в вуз врио Главы Дагестана Сергея Меликова, участием вуза в федеральных программах, успехами преподавателей, сотрудников и студентов.

В этот раз руководитель главного вуза Дагестана опередил главу Первого московского государственного университета им. Сеченова Петра Глыбочко, ректора Московского физико-технического института Николая Кудрявцева и руководителя Санкт-Петербургского государственного экономического университета Игоря Максимцева.

РИА Дагестан: https://riadagestan.ru/news/education/rektor_dgu_voshel_v_top_10_samykh_upominaemykh_rektorov_rossiyskikh_vuzov/

Последнее обновление 05.04.21 15:07

COVID-19-200-2

ost-convid-19