25 май

Сборная Дагестанского госуниверситета – участник Дагестанской Лиги КВН

Команда КВН «Сборная Дагестанского государственного университета» приняла участие в Дагестанской Лиге КВН. 8 команд из разных городов и организаций республики соревновались в двух конкурсах – приветствие и разминка.

По словам директора Студенческого клуба ДГУ Шамиля Шабанова, команда вуза показала на выступлении классический КВН, что положительно отметили судьи. Жюри высоко оценило актерскую игру и юмористическое мастерство кавээнщиков.

«Участие в Дагестанской Лиге КВН всегда большое событие для нас. Это место, где мы на республиканском уровне можем показать себя, представить нашу работу, которая складывается в единую юмористичную картину из многочасовых репетиций и отработок номеров», – подчеркивают участники команды ДГУ.

Отметим, что победитель Дагестанской лиги определится в течение года.