Информация о школе

при Дагестанском государственном университете
(ЗХШ при ДГУ)
объявляет набор учащихся на 2011-2012 учебный год

Заочная химическая школа при Дагестанском государственном университете проводит набор учащихся общеобразовательных учреждений Республики Дагестан и других регионов.
Цель нашей школы – помочь учащимся, интересующимся химией, углубить, расширить и систематизировать свои знания по этому предмету, поддержать и развить их способности, подготовить почву, для того, чтобы эти способности были реализованы, а также оказание помощи в подготовке к сдаче ЕГЭ.
Набор в 10, 11 классы на  2011-12 учебный год проводится на конкурсной  основе по результатам выполнения вступительного задания по химии приведенного в данном объявлении. Программа обучения рассчитана на 2 года (10, 11 кл.). В течение учебного года, ученик будет получать задания по темам, а затем рекомендуемые авторские решения этих заданий вместе с проверенной работой. Задания содержат теоретический материал, разбор характерных примеров и задач по соответствующей теме и по 8-12 задач и упражнений для самостоятельного решения.
Решенные вступительные задания можно присылать на E-mail babuev77@mail.ru. Если в какой-либо школе отсутствует доступ к сети интернет, то тетрадь с выполненными заданиями отправьте (передайте) по адресу: 367000, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 43а, ДГУ, Химический факультет, ЗХШ, Бабуеву Магомеду Абдурахмановичу.
На лицевую сторону обложки наклейте лист бумаги, четко заполненный по образцу:
1. Республика, край, область
2. Фамилия, имя отчество
3. Класс, в котором учитесь
4. Название (номер) школы
5. Вид школы (обычная, лицей, гимназия с углубленным изучением предмета)
6. Подробный домашний адрес (с указанием индекса), телефон.
7. Фамилия имя отчество преподавателя  химии
Срок отправления решения вступительных заданий – не позднее 1 апреля 2011 года. Вступительные работы обратно не высылаются.
После окончания учебного года учащиеся, успешно выполнившие программу ЗХШ при ДГУ, переводятся в  следующий класс, а выпускники (11 кл.) получают свидетельство об окончании школы с итоговыми оценками по химии, которое при прочих равных условиях учитывается при поступлении на химический факультет ДГУ.

Последнее обновление 21.03.14 10:29