Государственной награды «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» удостоился сотрудник ДГУ

IMG_0354-28-12-18-08-2026 декабря состоялась торжественная церемония вручения Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым государственной награды «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» Басиру Алиеву - заведующему кафедрой финансов и кредита ДГУ.

Эта награда по праву заслуженная оценка профессионализма профессора Басира Алиева, яркое свидетельство признания его неустанного и кропотливого труда, многолетней добросовестной работы, существенного вклада в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. Несомненно, его богатый управленческий опыт, безупречная деятельность, исключительная компетентность и ответственность придают новый импульс развитию экономического факультета и Дагестанского государственного университета в целом, снискав ему всеобщее признание и авторитет.

Коллектив экономичского факультета ДГУ искренне поздравляет Басира Алиева с заслуженной наградой, желает крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и реализации всех намеченных планов!

Последнее обновление 29.12.18 15:18