Студентка ДГУ стала дипломантом Международного молодежного фестиваля народного творчества «Россия многоликая»

WhatsApp_Image_2022-01-05_at_11.54.17_1Студентка 4-го курса отделения журналистики Зайнаб Имиева стала дипломантом Международного молодежного фестиваля народного творчества «Россия многоликая» в номинации «Фотография».

Организатор фестиваля - МГУ им. М. В. Ломоносова и Студенческий профсоюз МГУ.

Номинация «Фотография» включала в себя несколько направлений: «Природа родного края», «Лица России», «Архитектура в пейзаже», «Старая деревня», «Тени прошлого» и «Город как состояние».Студентка Даггосуниверситета выбрала направление «Старая деревня».

«Я сняла лучшую подругу на велосипеде и небольшую дорогу на окраине села, вдоль которой расположились деревья. Это все, что осталось от некогда возвышавшейся здесь лесополосы», - рассказывает Зайнаб.

Фестиваль является ежегодным и принимает работы участников из всех краев и областей России.

Последнее обновление 05.01.22 13:48