Поздравление ректора ДГУ с Новым годом

IMG-20211230-WA00092

«Дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Дагестанского государственного университета! Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Символично, что год, названный Годом науки и технологий, совпал с 90-летием нашего университета. Мы встретили и провели его на самом высоком уровне – завершили второй этап программы цифрового развития университета, расширили возможности нашей научно-технологической инфраструктуры для реализации технологических проектов, открыли новые лаборатории, оборудовали их, установили сотрудничество с ведущими зарубежными российскими вузами и научными центрами, провели множество международных и всероссийских конференций.

Наши сотрудники и студенты стали победителями многих конкурсов, соревнований, обладателями Грантов и стипендий Президента Российской Федерации, Главы Республики Дагестан, различных фондов и программ.

Наш университет посетил Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, видные политики, государственные деятели, ученые и промышленники. Это еще раз говорит о том, какую стратегически важную миссию выполняет вуз в регионе.

Следующий год станет не менее насыщенным и ярким: перед нами стоят важные задачи, требуется много усилий и труда, чтобы наш университет был современным и конкурентоспособным.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты, я хочу поблагодарить вас за плодотворную работу, пожелать здоровья, стабильности и благополучия вам и вашим близким.

Пусть в Новом году всех нас ждут только позитивные перемены, новые профессиональные достижения и процветание нашего университета».

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов
Последнее обновление 14.01.22 09:27