ДГУ – участник всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

upravlyaiКоманда «ФиК» экономического факультета Дагестанского госуниверситета в числе финалистов управленческого турнира

Команда в составе Марият Ханахмедовой, Раисат Амирхановой и Лейлы Султановой примет участие в национальном финале мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который пройдет в Ханты-Мансийске в мае 2022 года.

От университета в управленческом турнире участвовало свыше 1,5 тыс. студентов.

Напомним, что всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вузов и студентов среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитии компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Куратором управленческого турнира от ДГУ выступила руководитель Проектного офиса ДГУ, зам. декана факультета управления по научной работе Патимат Алиева.

Последнее обновление 29.12.21 15:40