Студентка ДГУ Аминат Таймасова – победитель Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

1e6b55f1-9162-4055-a5d4-f6f159837dfdСтудентка 3-го курса юридического факультета филиала Даггосуниверситета  в Избербаше Аминат Таймасова стала победителем Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» .

Среди 15 тысяч работ, в финал конкурса прошло около 1 тыс. Аминат Таймасова достойно защитила свою работу в номинации «видеоролик» на тему «Моя предвыборная программа», представив ее федеральным экспертам.

Напомним, что в прошлом году девушка уже принимала участие в данном конкурсе, заняв 3 место среди 35 тыс. участников, она удостоилась сертификата на прохождение стажировки в органах государственной власти и в крупнейших организациях страны.

«После того, как стала призером, поставила себе цель – вернуться за победой. Цель успешно достигнута, сегодня я – победитель. Еще одна победа в копилку, которая дает мотивацию к дальнейшим достижениям. Многие удивляются, как в свои годы я так далеко заплыла - это еще один показатель того, что нет ничего невозможного. Главное иметь огромное желание и уверенно идти к своей цели», – делится Таймасова.

Аминат  - участник во Всероссийской юридической олимпиаде в Москве, полуфиналист Международного конкурса на присуждении Премии Мира, в сентябре этого года она была признана лучшим студентом Республики Дагестан, став обладателем самой главной награды Гран-при «Студент Года» в Региональной национальной премии «Студент года».

Отметим, что в ноябре 2019 года Таймасова была избрана заместителем Председателя Общественной палаты г.Избербаш, а в декабре этого же года стала победителем кадрового конкурса «Мой Дагестан-мой Избербаш».

Организатор  Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» Â – фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ.

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00