В ДГУ прошла III Межвузовская олимпиада студентов «Я – управленец»

8d716a3f-99f6-4c3b-829e-022929671e40III Межвузовская олимпиада студентов «Я – управленец» состоялась на факультете управления Дагестанского госуниверситета.

255 конкурсантов со всех вузов республики соревновались за звание лучшего управленца.

Конкурсное жюри состояло из представителей профессорско-преподавательского состава ДГУ и вузов-участников олимпиады.

Олимпиада проводилась по следующим направлениям:

-     Бизнес-информатика

-     Математика

-     Государственное и муниципальное управление

-     Менеджмент

-     Маркетинг

-     Логистика

-     Управление персоналом

-     Рынок труда

-     Математические методы в экономике и управлении

-     Статистика

IMG_7797

e34e3943-e51b-4003-b9f4-aa1e1d04745d

IMG_6517

Победителей и призеров наградили дипломами и выразили благодарность университетам за активное участие в работе межвузовской олимпиады.

В олимпиаде приняли участие представители следующих вузов: Дагестанский государственный университет, Дагестанский государственный университет народного хозяйства,  Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова, Дагестанский государственный технический университет, Дагестанский государственный педагогический университет, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ).