Студенты ДГУ приняли участие в работе школы профсоюзного актива «ProSvet-2021»

image-13-12-21-09-19_1Активисты Профкома Дагестанского госуниверитета приняли участие в Межрегиональной школе профсоюзного актива «ProSvet – 2021», которая проходила на базе Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова в поселке Эльбрус с 8 по 12 декабря.

Участников школы профсоюзного актива «ProSvet – 2021» ожидала интенсивная образовательная программа от опытных профсоюзников, знакомство с молодыми профессионалами и насыщенная спортивно-развлекательная программа.

Одним из спикеров на форуме выступил заместитель председателя ППО ДГУ по правовым вопросам - Эдуард Абдулхаликов с докладом «Потенциал развития студента в первичке». Спикер сообщил, какие есть возможности в вузе, как построена работа студенческих площадок, о направлениях работы профкома.

image-13-12-21-09-19_5

Образовательная программа включала в себя интересные и полезные лекции от эрудированных лекторов, мастер-классы «Молодёжная проектная деятельность» и «Стипендиальное обеспечение».

Развлекательная программа состояла из различных игр: «Тайный друг», хоррор-квеста «Багровый туман», «Плечо друга», «Кто хочет стать миллионером?» и др. В последний день оргкомитет школы актива организовал экскурсию в Приэльбрусье. Высокие деревья, снежные вершины, река Терек и длинная канатная дорога  – активисты вернулись вдохновлёнными и готовы покорять новые вершины.

image-13-12-21-09-19

«Организация мероприятия прошла на высоком уровне, особенно хотелось бы выделить кураторов, которые с большим воодушевлением выполняли возложенные на них обязанности,– поделился Абдулхаликов.

image-13-12-21-09-19_8
Последнее обновление 15.12.21 11:52

COVID-19-200-2

ost-convid-19