Точка кипения ДГУ запускает предакселерационную программу для реализации проектов студентов

IMG_6694Для тех, кто хочет попробовать и запустить свои первые технологические проекты Дагестанский государственный университет запускает предакселерационную программу в Точке кипения вуза. «В предакселераторе вы сможете найти команду для реализации своей идеи, получить наставника от Рынка НТИ, собрать проект, подать его на грантовый конкурс или продать его потенциальным инвесторам и заказчикам, а также возможность заявить о себе в своем регионе и на федеральном уровне»,- отметили организаторы.

Лекции от ведущих экспертов, работа с наставниками нетворкинг и практические интенсивы – все это поможет вам в реализации ваших проектов. Топ-100 команд смогут представить свои проекты корпорациям, рабочим группам рынков НТИ и инвесторам на Демо-дне.

Подать заявку на участие могут все желающие по ссылке: https://leader-id.ru/events/237430

#стартпредаксклераторавсетиТК

Последнее обновление 21.10.21 11:09