Студенты ДГУ – полуфиналисты Всероссийского конкурса «Твой ход»

Сphoto6013983306200231146туденты Дагестанского госунвиерситета прошли в полуфинальный раунд Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Твой ход» дал шанс каждому участнику проявить свои способности и лучшие качества, вместе с тем открыть новые таланты и получить ценные навыки

Куратор конкурса от ДГУ Таисия Касимова к.э.н., доцент кафедры информационных систем и технологий программирования факультета информатики и информационных технологий.

На каждом этапе оценивались знания и способности участников, в числе экспертов - профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы и тренеры.

«На первом этапе мы проходили тесты, которые определяли  личность человека. На втором этапе мы выбирали направление “Туризм”, “Путешествия”, “Делай Добро” и т. д.Успешное прохождение теста приносило рейтинговые баллы. Больше всего мне понравился первый этап, когда я определял свой тип личности. Мне нравится атмосфера и качество организации. Советую каждому студенту поучаствовать в этом конкурсе. Вы обретете много полезных знакомств, да и активная студенческая жизнь не помешает», – поделился впечатлениями студент ДГУ Рустам Куртаев.

photo6011431434201443608

Главные призы конкурса – большое путешествие по России, дорогая техника и грант в размере 1 миллион рублей.

Организаторы конкурса «Твой ход» – АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки и Росмолодежи. Проект входит в платформу «Россия – страна возможностей».

Последнее обновление 18.10.21 17:28