Поздравляем победителей Всероссийского конкурса учебных и научных изданий

WhatsApp_Image_2021-10-06_at_16.11.40Учебник для вузов «Экономическая безопасность» авторского коллектива Дагестанского государственного университета и Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя (Рязанский филиал), под научным руководством д.э.н., профессора Назирхана Гаджиева занял 1-е место в номинации «Лучший учебник» на Всероссийском конкурсе учебных и научных изданий, посвященном 10-летию Федерального закона №3-ФЗ «О полиции».

В номинации «Лучшее учебное пособие» 2-е место заняло учебное пособие «Контроль и ревизия. Практикум» (Гаджиев Н.Г., Коноваленко С.А., Корнилович Р.А., Трофимов М.Н.). Данное учебное пособие также было отмечено в специальной номинации, как лучшее издание по вопросам организации контрольно-ревизионной работы.

Конкурс состоялся в Казанском юридическом институте МВД России. Всего для участия было представлено 87 изданий из 26 вузов страны.

По словам организаторов, целями конкурса являлись демонстрация достижений в области науки и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях, привлечение внимания студентов к содержащимся в них результатам, стимулирование авторов к дальнейшей научно-исследовательской работе.

Поздравляем авторов учебника «Экономическая безопасность» и учебного пособия «Контроль и ревизия. Практикум» с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Последнее обновление 06.10.21 16:59