Студенты ДГУ могут пройти бесплатный онлайн-курс «Цифровое образование»

full_size_1597910362-178c4e8f880b66e13e988d1f1d7b42ceПросветительский онлайн-курс компании «Ростелеком» для студентов вузов Юга России – «Цифровое образование» стартует 21 сентября.

11 тем цифровой экономики прозвучат в мобильном приложении «Цифра РТК» и на ютуб-канале от лучших экспертов компании.

Темы курса: «Цифровое лидерство», «Кибербезопасность»,«IoT - интернет вещей», «Блокчейн и технологии распределенного реестра», «Наука о данных - BIG Data» , «Основы маркетинга и цифровые коммуникации», «Agile и гибкие методологии работы» «Виртуальная реальность», «Квантовые технологии»,«Подрывные инновации», «Клиентские пути».
Участники получат бонусы в виде решения практических кейсов от партнеров, сертификат об участии, возможность стажировки и участие в финальном «НЕхакатоне». Партнерами курса являются Ростелеком-Солар и банк Центр-Инвест.
Для участия в конкурсе необходимо скачать приложение «Цифра РТК» и пройти короткую процедуру регистрации. Ознакомиться с правилами участия и расписанием занятий можно так же в официальном приложении курса.
Последнее обновление 11.09.21 12:58