Ушел из жизни профессор ДГУ Ильяс Магомедсултанов

IMG_20210731_181306_4402Ушел из жизи Ильяс Ильясович Магомедсултанов — заведующий кафедрой теории и истории социальной работы социального факультета Даггосуниверситета.

Преподавателя не стало 31 июля, на 68-м году жизни.

Ильяс Ильясович, доктор исторических наук, профессор несколько лет был деканом социального факультета.

Учёный внес большой вклад в развитие факультета, всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, жизнелюбие и оптимизм.

Ильяс Ильясович был истинным интеллигентом, человеком блестящего интеллекта, огромной эрудиции.

Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный, Ильяс Ильясович пользовался уважением и любовью как коллег, так и студентов.

Руководство и коллектив Дагестанского госуниверситета скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Ильяса Ильясовича.

Последнее обновление 31.07.21 18:25

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»