Поздравляем авторский коллектив учебника «Экономическая безопасность»

IMG_8517Поздравляем профессора, доктора экономических наук, проректора по экономике и финансам, заведующего кафедрой «Экономическая безопасность, анализ и аудит» Дагестанского госуниверситета Назирхана Гаджиева и его коллег-соавторов учебника «Экономическая безопасность»! Книга признана лучшей в номинации «Лучшее издание по проблемам расследования преступлений в сфере экономической деятельности» на ежегодно проводимом Всероссийском конкурсе на лучшее издание по организации и производству предварительного расследования.

Учебник вышел в издательстве «ИНФРА-М». В его подготовке вместе с профессором Назирханом Гаджиевым приняли участие представители Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя (Рязанский филиал) А. В. Доронин, С. А. Коноваленко и др.

20210407_112224

Итоги конкурса подвели в Волгоградской академии МВД России. К участию в нем было принято 71 издание по организации и производству предварительного расследования из 33 образовательных организаций.

«Для любого вуза очень важна подготовка и издание базовых учебников по направлениям подготовки специалистов. Авторские коллективы кафедр «Экономическая безопасность, анализ и аудит» ДГУ и «Экономическая безопасность» Московского университета МВД России им. В.Я Кикотя (Рязанский филиал) подготовили и издали серию вузовских учебников по специальности «Экономическая безопасность» в издательстве «ИНФРА-М» – одном из крупнейших холдингов в мире академической книги, объединяющем 11 российских и зарубежных издательств. Несомненно, это один из факторов, повлиявших на качество подготовки учебных изданий и признания их авторов на столь авторитетном Всероссийском конкурсе, организованном в Волгоградской академии МВД России», – заявил профессор Назирхан Гаджиев.

Цель конкурса — продемонстрировать достижения в области науки, техники и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях; привлечь внимание курсантов, студентов, обучающихся в высших учебных заведениях МВД России, а также сотрудников правоохранительных органов к содержащимся в них результатам и стимулировать авторов к дальнейшей научно-исследовательской работе.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Последнее обновление 07.04.21 14:10