Студент ДГУ награждён благодарственным письмом от Сергея Меликова

image-20-02-21-10-37Благодарственным письмом за вклад в борьбу с распространением Covid-19 от врио Главы Дагестана Сергея Меликова награждён Айдимер Абусидиков - магистрант факультета информатики и информационных технологий Даггосуниверситета.

Во время пандемии Айдимер вместе со своей командной - Дагестанским региональным отделением «Ассоциации студентов и студенческих объединений России» - развозил продукты и средства индивидуальной защиты нуждающимся семьям. Студент признаётся, что, несмотря на всю напряжённость ситуации и ежедневные неприятные новости, положительного было больше: «Было приятно видеть, как все объединяются, как поддерживают и помогают друг другу. Каждый делал то, что он мог».

Студенты-медики, члены команды ДРО АСО, работали в красных зонах и помогали работникам больниц.

Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями общественных организаций республики, где побеседовал с молодёжью и наградил отличившихся активистов благодарственными письмами.

Фото - пресс-служба Главы РД

Последнее обновление 21.02.21 12:45

COVID-19-200-2

ost-convid-19