Студенты и сотрудники ДГУ сделали прививку от коронавируса

photo_2021-02-19_13-19-41Даггосуниверситет ответственно относится к здоровью своих сотрудников и студентов. Все представители ДГУ, желающие привиться от коронавируса, получили возможность сделать это в мобильном пункте вакцинации, который временно открылся на территории ДГУ.

Перед процедурой вакцинации медики провели осмотр сотрудников и студентов: измерили температуру, давление и пульс. А после этого им были сделаны инъекции первого компонента вакцины.

«После прививки чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдается. Вакцинация – один из лучших способов профилактики заболевания, тем более такого опасного, как Сovid-19. Благодаря прививке мы можем уберечь не только себя, но и наших близких»,– делится заведующая кафедрой мировой и региональной экономики ДГУ, д.э.н. Мадина Магомедова.

photo_2021-02-20_08-44-56

В ДГУ до учащихся регулярно доводится информация о возможных угрозах для здоровья, проводится профилактическая вакцинация от гриппа, дезинфекция и уборка помещений.

Последнее обновление 20.02.21 09:33