Новогоднее поздравление декана факультета математики и компьютерных наук Амучи Якубова

18Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты Даггосуниверситета, позвольте сердечно поздравить вас с Новым годом.

От всей души желаю вам в этом году крепкого здоровья, счастья, душевного равновесия, смелых планов, творческих открытий и успешных проектов. Я искренне благодарю коллектив родного факультета математики и компьютерных наук за трудовые и научные успехи. Наша совместная работа, нацеленность на выполнение задач и достижение результатов, высокий уровень преподавания, научные достижения сотрудников и студентов факультета вносят свой вклад в сохранение высокого статуса классического университета и самой светлой сакли в Дагестане. Хочу пожелать студентам лёгких сессий без хвостов, успешных дел без препятствий, счастливых дней, быть успевающими студентами и жизнерадостными людьми в новом году! Активно трудитесь и так же активно отдыхайте, пусть ваша жизнь будет яркой, позитивной, гармоничной! Удачи в поисках себя и своей мечты!

Последнее обновление 09.01.21 15:08