Новогоднее поздравление коллектива факультета культуры ДГУ

17Уважаемые преподаватели, сотрудники, и студенты Даггосуниверситета! Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!

Этот добрый и волшебный праздник дарит нам тепло семейного очага, радость встреч с близкими людьми олицетворяет самые сокровенные надежды и мечты.Всему университетскому сообществу хочу пожелать неиссякаемых творческих сил, профессиональных побед, энергии, оптимизма, душевного тепла, согласия в семье, и, конечно, крепкого здоровья! Пусть юбилейный год будет щедрым на высокие достижения, успешные инновационные проекты, креативные идеи, которые будут способствовать развитию нашего университета, благодаря таланту преподавателей, энергии студентов и усилиям всех сотрудников Даггосуниверситета.