Стань участником Международной политехнической зимней школы 2021

image-08-01-21-02-20Мероприятие пройдет онлайн с 11 по 29 января 2021 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Школа включает 21 программу в формате вебинаров по шести направлениям: инженерные и естественные науки, информационные и цифровые технологии, гражданское строительство, энергетика, бизнес и менеджмент, русский язык и культура. Два курса пройдут совместно с зарубежными партнерами: с Университетом SOKENDAI Политех проведет программу «Физика плазмы и управляемый синтез», а вместе с Университетом Лотарингии и Международным сообществом в области спорта и здравоохранения – «Спортивный менеджмент и маркетинг».

Студенты могут комбинировать разные программы и время их проведения. В конце обучения участники, успешно окончившие курсы, получат сертификаты международного образца с ECTS кредитами, которые можно будет использовать в домашнем университете.

Заявки на участие принимаются до 10 января 2021 года.

Дополнительная информация на странице Школы и у координаторов проекта по электронной почте: summerschool@spbstu.ru.

Культурная часть Международной политехнической зимней школы тоже пройдет в режиме онлайн. Участников ждут интерактивная экскурсия по кампусу СПбПУ, квиз по истории России и виртуальная экскурсия в Эрмитаж.