Новогоднее поздравление коллектива исторического факультета ДГУ

image-05-01-21-08-44Деканат, профессорско-преподавательский состав и студенты исторического факультета поздравляют весь коллектив Дагестанского государственного университета и жителей республики с Новым годом и желают всем преподавателям и студентам крепкого здоровья и творческих успехов в науке и образовании.

Этот год ознаменован такими значимыми для республики и страны событиями, как 100-летие образования Дагестанской АССР, 80-летие со дня начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., 60-летие полета в космос Юрия Гагарина. 2021 год провозглашен ООН годом мира и доверия. Будем надеяться, что все беды, болезни и невзгоды, которыми был ознаменован 2020 г., останутся в прошлом, а Новый год будет для нас действительно годом мира, добра, счастья и доверия.