Новогоднее поздравление декана физического факультета ДГУ Вали Курбанисмаилова

image-04-01-21-05-36Дорогие коллеги, студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники Дагестанского государственного университета! Поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Коллеги, 2020 год был трудным для всех нас и можно радостно сказать, что все молодцы, все справились!

В новом году разрешите пожелать вам новых научных свершений, творческих побед, успехов в учебно-методических и воспитательных трудах, внимательных и прилежных студентов, здоровья, благополучия, счастья! Дорогие студенты! Приложите все силы для успешного овладения знаниями, приобретения навыков и компетенций высокого уровня. Учитесь и стремитесь к достижению самых благородных целей! Сегодня перед нами стоят масштабные цели и серьезные задачи, направленные на прорывное развитие нашего региона и улучшение качества жизни граждан. И во многом от вашей работы и ответственного подхода к порученному делу зависит успешная реализация важных проектов и укрепление России. Пусть новый год станет годом новых побед и высоких достижений! Доброго всем здоровья, новых творческих успехов, большого личного счастья!

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00