Новогоднее поздравление директора Избербашского филиала ДГУ Шапи Алиева

PHOTO-2021-01-01-16-25-50Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Дагестанского государственного университета! От имени коллектива Избербашского филиала ДГУ сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом! Подводя итоги большой продолжительной работы, хочется выразить слова благодарности всем коллегам за достигнутые совместными усилиями результаты. Всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справляться с поставленными задачами.

Прошедший год был для нас непростым и знаменательным, он многое изменил в нашей жизни, и, наверное, останется в памяти годом больших перемен. В наш учебный процесс прочно вошли термины «дистанционное образование», «цифровая образовательная среда», «удалённое обучение» и др. Но, несмотря на все трудности, мы осознаём масштабы достижений ДГУ, гордимся его успехами, бережно храним традиции.

Новый год непременно поставит новые задачи и цели, и я уверен, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, что совместными усилиями мы добьёмся ещё больших успехов и результатов. Ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это добрая традиция большой семьи под названием «Дагестанский государственный университет». Пусть 2021 год, войдет в наш общий дом с добром, принесет тепло и благополучие в наши семьи, будет спокойным, наполненным радостью, щедрым на удачу и успех!

COVID-19-200-2

ost-convid-19

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00