Новогоднее поздравление Совета кураторов ДГУ

image-02-01-20-03-54Новый год – время надежд. Оглядываясь назад, подводим итоги, чтобы наметить перспективы. Идёт к завершению очень непростой, напряжённый год, в котором были переживания, утраты, нереализованные планы. И всё же скажем уходящему году «спасибо» за то, что сделал нас сильнее, заставил почувствовать, как много мы значим друг для друга, как нуждаемся в добром слове, поддержке и понимании.

И несмотря ни на что остаёмся людьми, профессионалами в своём деле, наставниками для наших студентов. Мы приобрели бесценный опыт. Поэтому каждому из нас тоже есть за что сказать «спасибо». Спасибо за ответственность, целеустремлённость, искренность, достижения и инициативы, которые помогут сделать ещё более плодотворной работу с молодёжью. И главное – пусть для совместного со студентами творчества у наших кураторов всегда будут здоровье, настроение, вдохновение и мотивация. С Новым годом!