Новогоднее поздравление директора Дербентского филиала ДГУ Исмаила Абдулкеримова

image-02-01-20-12-00Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники университета! Поздравляю вас с Новым годом! Я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности вуза. Сделано немало. Третий год подряд филиал ДГУ в Дербенте уверенно занимает 1 место по итогам научно – исследовательской и инновационной деятельности университета. В 2020 году мы получили лицензию на ведение образовательной деятельности ещё одной специальности СПО. С января 2020 возобновил работу и активно функционирует Центр ДПО ИДО ДГУ в Дербенте. Научные конференции, творческие конкурсы и олимпиады, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Уверен, что и 2021 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив университета будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, основанной на высоком уровне знаний. От всей души желаю всем в новом году крепкого здоровья, оптимизма, стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград! Пусть год уходящий заберёт все болезни и невзгоды, а 2021 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!