ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет», Экономический совет при Президенте Республики Дагестан, ФБГНУ РАН Институт социально-экономических исследований ДНЦ РАН при участии научного журнала «Вопросы структуризации экономики» 25-26 апреля 2012 года проводят XIII Международную научно-практическую конференцию «Практика использования концепции маркетинга предприятиями и предпринимательскими структурами».

Материалы конференции будут опубликованы. ПЛАТА ЗА ПУБЛИКАЦИЮ НЕ ВЗИМАЕТСЯ. Тексты статей и докладов в электронном виде представляются до 1 апреля 2012 года на электронный адрес bagron18@yandex.ru, контактный телефон 8928 505 86 55, Багомедов Магомед Алиевич.

Адрес электронной почты: bagron18@yandex.ru

С условиями участия и требованиями к оформлению статей можно также ознакомиться на сайтах: www.voste.ru , www.marketingdag.ru  , www.rppe.ru

Последнее обновление 14.03.12 09:34