Не стало доцента ДГУ Гаджи Гаджинаева

photo_2020-10-16_17-22-57Ушел из жизни доцент кафедры актерского мастерства и музыкального искусства Даггосуниверситета Гаджинаев Гаджи Магомедович. Преподавателя не стало 16 октября на 47 году жизни, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Гаджи Гаджинаев был председателем Совета молодых ученых факультета культуры. Читал студентам лекции по дизайну и художественному оформлению сцены, сценической речи, этике. Внезапная смерть педагога потрясла сотрудников и студентов факультета. Они запомнят его как талантливого преподавателя, доброго и отзывчивого человека, готового всегда прийти на помощь.

Коллектив Дагестанского государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Гаджи Магомедовича.

Последнее обновление 16.10.20 17:28