Выпускной биофака ДГУ прошел в Зоологическом музее

image-29-07-20-10-03Выпускники биологического факультета ДГУ получили свои долгожданные дипломы. В Зоологическом музее вуза были награждены бакалавры и магистры очного и заочного отделений.

"Прошедший год принес нам много испытаний. Трудно пришлось всем, но мы справились. Мы гордимся своими выпускниками! Всегда рады видеть наших выпускников, которые возвращаются к нам в качестве магистров, аспирантов или просто добрых гостей. Двери факультета всегда открыты для них",- обратился к выпускникам Рустам Халилов, декан биологического факультета ДГУ.

Продолжать обучение в магистратуре на родном факультете собирается и Инара Гусейнова, выпускница бакалавриата биофака.

"Выпускной год я представляла себе по-другому, но провела больше времени вдали от курса. Пришлось защищаться онлайн, привыкать к новым условиям, но преподаватели и однокурсники очень поддержали,- делится выпускница. - Осталось много воспоминаний о факультете, много друзей я нашла там, очень жду своего возвращения на биофак в качестве магистранта".

Биологический факультет ДГУ в 2020 году окончили 129 выпускников, среди них 98 - бакалавры, а 31 - магистры. Дипломы с отличием получили 18 студентов.