Магистратура экономического факультета ДГУ ждет тебя

nizami_ask_2-___CCv4SKunzWu___-Уважаемые друзья!Приглашаем вас в Магистратуру экономического факультета ДГУ на билингвальную программу «Государственное регулирование экономики».

Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных кадров, обладающих профессиональными компетенциями в области государственного регулирования экономики. Наши выпускники приглашаются на должности в государственные и муниципальные службы, государственные корпорации, министерства и ведомства.

Фундаментальные знаниями в области функционирования национальной экономики, разработки и реализации бюджетно-налоговой, денежно-кредитной, инвестиционной, инновационной политики государства в условиях глобальной экономики - необходимый багаж профессионального экономиста, выстраивающего свою деятельность в госструктурах, и эти знания Вы можете получить в магистратуре экономического факультета ДГУ.Программа «Государственное регулирование экономики» билингвальная - ряд предметов преподается сразу на английском языке, это позволяет создать основу для академической мобильности обучающихся, провести интернационализацию процесса обучения и получить двойной диплом в ведущих университетах России и мира.

В период обучения магистранты проходят практику в Министерстве экономики и территориального развития, Министерстве земельных и имущественных отношений, Агентстве по инвестициям и предпринимательству РД и других правительственных ведомствах и организациях.Срок обучения: по очной форме – 2 года, очно-заочной форме – 2,5 года. Обучение – на бюджетной и платной основе.К ведению занятий привлекаются ведущие учёные из Дагестанского государственного университета, органов исполнительной власти Республики Дагестан, а также из ведущих научно-образовательных центров России – Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Высшей школы экономики, Санкт-Петербургского университета, Южного Федерального университета и др.

Ответы на все интересующие вопросы можно найти на официальном сайте ДГУ www.dgu.ru, официальной странице Приёмной комиссии ДГУ http://dgu.ru/Abitur/ или по телефону: 8-963-417-38-11

Последнее обновление 18.07.20 09:38