Приемная комиссия ДГУ уже подтвердила 1250 заявлений абитуриентов

WhatsApp_Image_2020-07-16_at_09.32.49Дагестанский государственный университет продолжает приём документов на обучение. В этом году работа приёмной комиссии продлена и несколько изменилась, но уже вскоре абитуриенты смогут лично подавать документы на поступление.

1250 заявлений, все они зарегистрированы и подтверждены приемной комиссией ДГУ. По словам ректора ВУЗа, Муртазали Рабаданова, это только начало. Кампания по приему документов в этом году продолжится до 18 августа.

В последние годы на ряду с этими специальностями популярностью пользовались и профессии, связанные с IT-технологиями.

«Дистанционная форма приема документов явление временное», -говорят члены приемной комиссии.

Республика официально перешла на второй этап выхода из карантина. Уже на следующей неделе выпускники могут сами лично принести свои документы.

Источник: http://gtrkdagestan.ru/news/-V-DGU-izmenilis-pravila-raboty-priemnoj-komissii/

Последнее обновление 16.07.20 09:38