Станьте участником конкурса "Лучший лектор"

whatsapp_image_2019-10-18_at_11.40.27Дорогие коллеги - преподаватели Дагестанского государственного университета! Приглашаю Вас принять участие в конкурсе «Лучший лектор» Российского общества «Знание».

Цель Конкурса «Лучший Лектор» – формирование интереса к разговорной форме изложения учебного, научного или научно-популярного материала, развитие и популяризация лекторского искусства в обществе и развитие просветительской деятельности в России.

Задачи Конкурса:

создание качественных лекций для просвещения населения;

привлечение внимания общества к лекционной работе;

реализация творческих способностей граждан;

популяризация различных форматов подачи информации публично;

формирование позитивного имиджа лекторов в Российской Федерации.

Среди участников конкурса – преподавателей ДГУ - мы проведем параллельно внутренний конкурс – «Лучший лектор ДГУ», поэтому прошу вас направлять конкурсную информацию не только на сайт Российского общества «Знание», но и на электронный адрес said2706@gmail.com (директору Дагестанского регионального отделения РОЗ Саиду Ниналалову) с пометкой «на конкурс Лучший лектор РОЗ».

Желаю успехов и побед в конкурсе!Председатель Дагестанского регионального отделения Российского общества "Знание", Председатель Совета ректоров вузов РД, Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов!

Подробнее: https://www.znanierussia.ru/competitions/Pages/CompetitionsHome.aspx

Последнее обновление 29.06.20 15:38