Не стало сотрудника ДГУ Абдулмажида Абакарова

308634d4-e85f-4d48-ad5f-c27cbeba4f5eПосле непродолжительной тяжелой болезни ушел из жизни заведующий лабораториями кафедры аналитической и фармацевтической химии ДГУ Абакаров Абдулмажид Байсунгурович.

Абдулмажид Абакаров в 1971 году окончил Дагестанский государственный университет по специальности «химия». С 1978 года до последних дней жизни его трудовая деятельность была связана с химическим факультетом ДГУ. Активная профессиональная работа Абдулмажида Байсунгуровича во многом способствовала успешной организации учебного и научного процессов на химфаке.

Все сотрудники и студенты университета скорбят и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Абдулмажид Байсунгурович Абакаров навсегда останется в памяти своих коллег и студентов как талантливый химик, активный и отзывчивый человек с доброй душой.

Последнее обновление 22.05.20 22:41