Успеть всё: вебинар по тайм-менеджменту от студентки ДГУ

photo5350592750833217366О методах продуктивного распределения времени и причинах пустой его траты расскажет студентка 3 курса ФПиФ ДГУ Хабизат Имагаджиева.

"Тайм-менеджмент - актуальная для многих тема. Обучаясь в университете, необходимо успевать выполнять домашнее задание, участвовать в каких-то мероприятиях, но часто хочется погулять с друзьями или просто отдохнуть. Правильное распределение времени научит успевать делать всё и при этом избежать суматохи и усталости. Прослушав мастер-классы и просмотрев различные сайты, я отобрала наиболее эффективную методику", - делится Имагаджиева.

Для участия необходимо отправить заявку на kdm.dsu@mail.ru, а мы дадим вам ссылку. Спешите участвовать, может, после этого вебинара у вас получится не только учиться, но и заниматься любимыми делами и отдыхать.

Последнее обновление 22.05.20 22:41