Ушел из жизни доцент ДГУ Мирза Мусаев

photo_2020-05-18_14-38-19Ушел из жизни заместитель директора по воспитательной и социальной работе Филиала ДГУ в г. Хасавюрте, доцент кафедры юридических дисциплин Мусаев Мирза Мусаевич. Все сотрудники и студенты университета скорбят и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Мы вспоминаем его как профессионала своего дела, честного и бескорыстного человека.⠀Мирза Мусаев был ученым в области уголовного права и криминологии, кандидатом юридических наук, профессором Российской академии естествознания, почетным работником общего и высшего профессионального образования РФ. В филиале ДГУ работал со дня его основания.

Мирза Мусаевич Мусаев навсегда останется в памяти своих коллег и студентов как талантливый руководитель, отличный преподаватель, активный и веселый человек с доброй душой.

Последнее обновление 18.05.20 23:10