Стартует конкурс на создание «Зеркальных лабораторий» совместно с ВШЭ

tn_283038_47c4423d8cc4b5К участию в конкурсе совместно с научными подразделениями НИУ ВШЭ допускаются научные подразделения региональных организаций высшего образования, за исключением высших учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, а также российских университетов из топ-500 по версии Международного рейтинга QS WorldUniversityRankings.

При отборе победителей в конкурсе “Зеркальные лаборатории” комиссия учтет перспективы совместных научных исследований, а также предполагаемую публикационную активность, количество вовлеченных в него студентов и существующий опыт работы ВШЭ с региональным вузом. Победителям будет выделено финансирование на реализацию совместных проектов на период с 3 августа 2020 года до 31 декабря 2022 года.

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде по адресу concurs_labs@hse.ru с 15 мая по 15 июня 2020 года. C 20 июня по 15 июля 2020 года инициаторы заявок презентуют свои проекты на заседании конкурсной комиссии. Итоги конкурса будут подведены 15 июля 2020 года. Узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайте: https://www.hse.ru/interlabs/mirrorlabs/

Последнее обновление 18.05.20 23:06