I-Speak: клуб для любителей английского языка в ДГУ

indexАнглийский язык - язык мира. Хочешь понимать мир - научись понимать английский. Разрушить ваш языковой барьер, развить коммуникативные навыки и помочь не бояться публичных выступлений на иностранном языке взялся Комитет по делам молодежи Дагестанского государственного университета. Открыт «I-Speak» - клуб английского языка на базе КДМ ДГУ. Участники клуба, заинтересованные в совершенствовании навыков владения разговорным английским языком, будут еженедельно встречаться для обсуждения тем, представляющих как личный, так и профессиональный интерес.

С учетом действующего режима самоизоляции заседания клуба будут проходить в онлайн-режиме с использованием платформы Zoom. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо подать заявку на почту КДМ @kdm.dsu@mail.ruс указанием ФИО, факультета, курса, а также уровня владения английским языком. Главное условие участия - уровень владения языком должен быть не ниже B1 (Intermediate - средний). Исполняющая обязанности проректора по воспитательной и социальной работе Зарема Гусейханова рекомендует клуб.

«Ни для кого не секрет, что знание английского языка открывает перед выпускниками новые возможности и делает его более привлекательным для работодателя. Цель нашего клуба - это создание условий для преодоления студентами языкового барьера, а также восполнение отсутствия регулярной разговорной практики», - говорит Зарема Гусейханова.

Последнее обновление 16.05.20 20:58