Дагестанские школьники на научной конференции ДГУ

videoconferenceБолее 20 лет республиканская научно-практическая конференция учащихся средних общеобразовательных заведений «Творчество юных» дает возможность школьникам представить свои научные работы на суд специалистов Даггосуниверситета.

В этом году изменилась немного лишь система отбора: на конференции в режиме онлайн на платформе Zoom выступят только те школьники, чьи научные исследования были высоко оценены в их учебных заведениях.

Два дня, 20 и 21 мая, учащиеся школ республики будут выступать со своими работами по физике, биологии и экологии, русскому и иностранным языкам, литературе, обществознанию и праву, истории, информатике. Темы докладов очень многогранны: расскажут ребята о вирусах, роботе МИВО, санитарном состоянии вод Кизляра, о влиянии смс на речь, адаптации одиноких детей и многом другом.

Подключиться к работе конференции вы сможете через приложение Zoom по следующим данным.

День 1. 20 мая в 12:00.

Идентификатор конференции: 861 8140 1846, пароль: dgu