Онлайн-встреча литературного клуба факультета управления

IMG-20200329-WA0042Самоизоляция – это не приговор и не повод бросать любимые занятия. Явный тому пример показали настоящие ценители литературы факультета управления ДГУ.

29 марта состоялось первое дистанционное собрание литературного клуба факультета управления. Онлайн-встреча прошла в уютной и веселой обстановке: студенты, следуя рекомендациям врачей, сидя дома в любимых креслах, обсудили теплую и веселую книгу «Понедельник начинается в субботу».

Великолепное юмористическое произведение знаменитых фантастов - братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» - это книга, где сказка и реальность фантастически переплетаются, где знакомые образы и герои поставлены в совсем не сказочные условия, что нередко выглядит комично и вызывает улыбку.

Простой, легкий юмор и интересный сюжет как нельзя лучше скрасили время в период вынужденной изоляции. Факультет управления советует всем ознакомиться с этой прекрасной книгой и приглашает всех вступить их литературный клуб!

Последнее обновление 01.04.20 23:51