"Храброе сердце" ДГУ одержало сокрушительную интеллектуальную победу!

mozzzg_1Интеллектуальное развитие и самосовершенствование набирает всё большую популярность в нашей республике. Молодежь, собираясь в команды, организует игры, брейн-ринги, мозговые штурмы, квесты. В Махачкале существует клуб «Что? Где? Когда?», где интеллектуалы со всей республики борются за звание лучших. Мероприятия такого рода проходят и в ДГУ, организует их интеллектуальный сектор Комитета по делам молодежи вуза, который стремится расширить кругозор учащихся Даггосуниверситета. Недавно ребята организовали на факультете управления интеллектуально-развлекательную игру «Мозгобойня».

Состязание проходило в несколько этапов. Каждый хотел себя проявить - азарт и кипение мысли царили на площадке.

Кто победил? По результатам интеллектуальных соревнований «Мозгобойни» победителем стала команда «Храброе сердце», в состав которой вошли Муса Будайчиев, Магомед Абдулкадиров и Ибрагим Магомедов. Второе место завоевала сборная «404», а замкнула тройку команда «БарсикTeam».

Команды-победители были награждены почетными грамотами и призами.

mozzzg_2

mozzzg_3