Руководство пресс-службы ДГУ встретилось со студентами и сотрудниками вуза

WhatsApp_Image_2020-03-13_at_12.46.01Студенты Дагестанского государственного университета тратят свои лучшие годы не только на учебу, экзамены и зачеты, но и на активные «внеклассные» мероприятия: научные конференции, спортивные мероприятия, творческие мероприятия и встречи с известными людьми.

Пресс-служба ДГУ занимается освещением разных сфер университетской жизни. Для дальнейшей эффективной работы мы поговорили со студентами разных факультетов вуза, занимающихся информационным сопровождением своего подразделений, а также с преподовательским составом университета.

Говорили о механизмах совместной работы, методах обратной связи и выборе актуальных тем. Ребята рассказали, что им интересно читать и какие рабочие процессы для них в новинку. В скором времени ожидается проведение мастер-класса для студентов, а с понедельника нас всех ждет новый интерфейс сайта ДГУ.

Уважаемые студенты, если у вас есть интересная информация про студенческие будни или важные мероприятия на вашем факультете, просьба отправлять ее нам на почту dgu-press@mail.ru.

Последнее обновление 13.03.20 22:35