Ушел из жизни студент ДГУ Магомед-Саид Гаджиев

d82405a9-457d-4daf-ad97-5953de81569bС большим сожалением сообщаем, что 5 марта 2020 года на 18 году жизни скончался студент 1 курса физического факультета Магомед-Саид Гаджиев. В январе этого года у Магомед-Саида была диагностирована онкология.

Заместитель декана по воспитательной работе физического факультета Сиясат Алиева: «Это был активный студент. Такой высокий, мы даже сначала думали, что он баскетболист. Магомед-Саид стремился пробовать себя во всех сферах жизни вуза. Он принимал участие в Спартакиаде ДГУ среди первокурсников, которая прошла осенью, хорошо сдал зимнюю сессию».

Коллектив всего университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Магомед-Саида Гаджиева и желает всем крепкого здоровья. Безумно жаль, когда такие молодые, яркие, полные сил люди, как Магомед-Саид, уходят из жизни.

Дорогие студенты, пожалуйста, цените свою жизнь, радуйтесь каждому ее моменту, занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Уважаемые родители, уделяйте больше времени общению со своими детьми, получайте вместе с ними новые положительные эмоции.

Никто не знает, что случится с нами завтра. Наша задача - жить здесь и сейчас, быть активными, яркими, со своими желаниями и стремлениями, такими же, каким был Магомед-Саид Гаджиев.

Последнее обновление 13.03.20 12:26